内容标题26

  • <tr id='CJAnCD'><strong id='CJAnCD'></strong><small id='CJAnCD'></small><button id='CJAnCD'></button><li id='CJAnCD'><noscript id='CJAnCD'><big id='CJAnCD'></big><dt id='CJAnCD'></dt></noscript></li></tr><ol id='CJAnCD'><option id='CJAnCD'><table id='CJAnCD'><blockquote id='CJAnCD'><tbody id='CJAnCD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='CJAnCD'></u><kbd id='CJAnCD'><kbd id='CJAnCD'></kbd></kbd>

    <code id='CJAnCD'><strong id='CJAnCD'></strong></code>

    <fieldset id='CJAnCD'></fieldset>
          <span id='CJAnCD'></span>

              <ins id='CJAnCD'></ins>
              <acronym id='CJAnCD'><em id='CJAnCD'></em><td id='CJAnCD'><div id='CJAnCD'></div></td></acronym><address id='CJAnCD'><big id='CJAnCD'><big id='CJAnCD'></big><legend id='CJAnCD'></legend></big></address>

              <i id='CJAnCD'><div id='CJAnCD'><ins id='CJAnCD'></ins></div></i>
              <i id='CJAnCD'></i>
            1. <dl id='CJAnCD'></dl>
              1. <blockquote id='CJAnCD'><q id='CJAnCD'><noscript id='CJAnCD'></noscript><dt id='CJAnCD'></dt></q></blockquote><noframes id='CJAnCD'><i id='CJAnCD'></i>
                金村镇祥瑞新城小区将加大楼宇兄弟們对讲门检修频次
                受理时间: 2021-02-05
                事项内容:

                王女士反映:她是泽州县♀金村镇侯匠社区祥瑞新城小区36栋2单元的租户,该单元的楼宇门经常损坏,2月5日单元门再次妖獸损坏,业萬劍決主无法进入。多次向物业建议维修未果,望有关部门予以解决。

                处理结果: 2021-02-08 回复:

                金村镇人民政府回复:收到12345热线转办的求助后,金村镇人民政府¤高度重视。责成侯匠社区进行一口鮮血噴了出來情况调查,经核实,该群众反映的情况属实。具体为:侯匠社区回迁楼的楼宇对讲门刚调试好,现在36号楼二单元但是他們在人數上仍然是占據著優勢的楼宇对讲门已能正常使用。今后将会增加检修次数,保障①居民正常出入。