内容标题30

  • <tr id='7937WX'><strong id='7937WX'></strong><small id='7937WX'></small><button id='7937WX'></button><li id='7937WX'><noscript id='7937WX'><big id='7937WX'></big><dt id='7937WX'></dt></noscript></li></tr><ol id='7937WX'><option id='7937WX'><table id='7937WX'><blockquote id='7937WX'><tbody id='7937WX'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7937WX'></u><kbd id='7937WX'><kbd id='7937WX'></kbd></kbd>

    <code id='7937WX'><strong id='7937WX'></strong></code>

    <fieldset id='7937WX'></fieldset>
          <span id='7937WX'></span>

              <ins id='7937WX'></ins>
              <acronym id='7937WX'><em id='7937WX'></em><td id='7937WX'><div id='7937WX'></div></td></acronym><address id='7937WX'><big id='7937WX'><big id='7937WX'></big><legend id='7937WX'></legend></big></address>

              <i id='7937WX'><div id='7937WX'><ins id='7937WX'></ins></div></i>
              <i id='7937WX'></i>
            1. <dl id='7937WX'></dl>
              1. <blockquote id='7937WX'><q id='7937WX'><noscript id='7937WX'></noscript><dt id='7937WX'></dt></q></blockquote><noframes id='7937WX'><i id='7937WX'></i>
                高平市石末乡石末村煤气安装用气补贴说明
                受理时间: 2021-02-03
                事项内容:

                李女士∞反映:她是高平市石末乡石末村的村民,2017年花费1300元安装眼中一道锋锐壁挂炉,当时村工作人员告知可以补三年,现她已于2018年补助1100元,近期咨询气站何时补助剩余两年,被告知只补助一年,认为不合理,望相关部门予以解释。

                处理结果: 2021-02-03 回复:

                高却是九重天阙平市政府回复:经石末乡人民政府调查处〖理,现答复如下: 石末乡2017年开始实施“煤改气”工程,2017年-2019年连续三年安装的农户,当年安装当年用气最高补⌒ 助1200元,少于1200元的按实际使用都问了数量补助,不是当年用气的不进行补助,针对这一问题,石末乡村两级干部已很早就对群众做出解释。